Обследование для выявления рака легких в Израиле

Рак легких – одно из наиболее распространенных онкологических заболеваний, могущее развиться у людей обоих полов. Этому виду онкологии свойственно практически бессимптомное развитие в течение длительного срока.

Рак легких проявляет себя только на поздних стадиях прогрессирования, когда лечение заболевания становится весьма затрудненным, а прогноз лечения – неблагоприятным.

Поэтому, людям, в возрасте старше тридцати пяти лет рекомендуется не реже чем раз в два года проходить профилактическое обследование для выявления рака легких.

Такое обследование позволит определить заболевание «в зародыше» и подобрать наиболее оптимальные методы лечения.

Обследование, для выявления рака легких, лучше всего проводить в израильских клиниках, где уровень диагностики необычайно высок, притом, что стоимость обследования на 20%-30% ниже, чем в странах Евросоюза или в Америке.

В обследование для выявления рака легких в Израиле, входят:

• Анализы мокроты, позволяющие обнаружить атипичные клетки.
• Анализы крови на онкомаркеры рака крови
• ПЭТ СТ легких, обследование, дающее возможность обнаружить первичное или вторичное новообразование, определить его местонахождение и форму.
• Эндобронхиальное и эндоскопическое УЗИ
• Исследование дыхательной функции легких

Данное обследование для выявления рака легких в Израиле, позволит обнаружить онкологию легких, и по необходимости, порекомендовать дополнительные методы диагностики, которые позволят получить более подробную информацию о конкретном новообразовании.

По результатам обследования для выявления рака легких в Израиле, при наличии онкологии будет рекомендовано соответствующее лечение, приступить к которому будет возможно немедленно. При отсутствии онкологии будут рекомендованы профилактические меры, для предотвращения развития рака легких.

Обследование для выявления рака легких в Израиле обязательно проводить людям, находящимся в одной из следующих групп риска:

• Люди, родственники которых, особенно ближайшие, болели или болеют раком легких.
• Потребители табачной продукции.
• Люди, живущие в загрязненной местности или длительное время находившиеся под воздействием газа радона.

Обследование для выявления рака легких в Израиле занимает от пяти до восьми рабочих дней и проводится амбулаторно.

——-

Для диагностики и лечения рака легких в Израиле, обращайтесь в медицинскую компанию Nova. Сотрудники компании организуют лечение в лучших медицинских центрах Израиля.

Похожие записи